Open VTT Côte d'Opale 2021 - Beachrace- Berck sur mer
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 588 | AUBE Cyril | Team th | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 526 | AUCH Sophie | Cc ardres | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 683 | AYENVEUX Tierry | 00:00:00 | M (0e) | - (0e) | 00:40:53 (136e) | 00:51:57 (128e) | 00:55:07 (117e) | |||
0 | 678 | BARRET Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:37 (132e) | 01:03:00 (133e) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 651 | BARTOS Jean françois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:29:28 (93e) | 00:45:36 (70e) | 00:37:44 (80e) | |||
0 | 571 | BAS Jean-claude | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:32:28 (108e) | 00:43:20 (43e) | 00:44:04 (100e) | |||
0 | 626 | BAUDE Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:26:17 (60e) | 00:47:21 (100e) | 00:33:11 (53e) | |||
0 | 554 | BEAUVISAGE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:29:31 (94e) | 00:44:54 (59e) | 00:38:56 (84e) | |||
0 | 667 | BOUCHER Sébastien | Vtt des 2 caps | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:25:01 (44e) | 00:47:46 (110e) | 00:32:54 (52e) | ||
0 | 508 | BOUCLET Bastien | Tulipe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:52 (36e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 545 | BOURGOUIN Claude | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:30:14 (97e) | 00:44:12 (52e) | 00:38:32 (82e) | |||
0 | 630 | BOUSSEMAERE Louic | Ct houtland westkust | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:21:09 (17e) | 00:26:52 (16e) | 00:30:28 (30e) | ||
0 | 656 | BOUTILLIER Laurent | Team oise organisation | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:26:53 (72e) | 00:45:51 (73e) | 00:30:30 (32e) | ||
0 | 636 | BRANDT Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:33:40 (119e) | 00:45:04 (60e) | 00:51:16 (114e) |
CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 530 | BRAZY Justine | Lys aa triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 601 | BRIFFARD Didier | Ec neuchatel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:42:41 (137e) | 00:54:45 (130e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 558 | BURSSENS Guido | Wacky racers | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:27:43 (80e) | 00:49:24 (123e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 502 | BURSSENS Gilles | Ct keukens buysse | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:19:45 (8e) | 00:26:32 (13e) | 00:27:06 (11e) |
CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 659 | BUTTIAUX Severin | Touquet acc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 504 | CARPENTIER Kilian | Lys calais triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:27 (2e) | 00:23:36 (3e) | 00:26:48 (8e) | ||
0 | 505 | CARPENTIER Yanis | Lys calais triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:18:50 (6e) | 00:24:14 (6e) | 00:26:50 (9e) | ||
0 | 633 | CHAVAIN Hugo | Vc st omer | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:56 (95e) | 00:45:29 (66e) | 00:41:37 (94e) | ||
0 | 627 | CHIVET Jean paul | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:33:54 (120e) | 00:42:40 (34e) | 00:42:29 (97e) | |||
0 | 661 | CHIVET Tom | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:21 (77e) | 00:48:00 (116e) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 544 | CHOISEZ Romain | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 527 | CLOT Heloise | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:43:45 (138e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 606 | CLOT Jean-francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:43:46 (139e) | 00:51:57 (127e) | 01:02:32 (122e) | |||
0 | 565 | COLIN Fred | Cot opale triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:27:04 (73e) | 00:45:32 (67e) | 00:31:25 (40e) |
CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 566 | COLIN Oscar | Vc st omer | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 618 | COLLIER Lucas | Ccho | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:20 (115e) | 00:40:13 (28e) | 00:34:35 (67e) | ||
0 | 614 | COLLIER Guillaume | Ccho | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:28:24 (85e) | 00:45:48 (72e) | 00:33:57 (63e) | ||
0 | 615 | CORNET Jean christophe | Ccho | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:33:13 (114e) | 00:43:38 (46e) | 00:47:19 (107e) | ||
0 | 677 | CORROYER Alexandre | Cc verberie | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:25:02 (46e) | 00:47:25 (102e) | 00:30:26 (28e) | ||
0 | 674 | CRAPOULET Adrien | Touquet acc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:26:43 (66e) | 00:46:36 (85e) | 00:36:30 (76e) | ||
0 | 647 | DAIRE Alexandre | Ec chateau thierry | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:25:52 (53e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 567 | DAMART Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:25:53 (55e) | 00:45:55 (74e) | 00:30:59 (36e) | |||
0 | 664 | DANDRE Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:25:41 (50e) | 00:46:42 (87e) | 00:31:37 (42e) | |||
0 | 650 | DANNEEL Vincent | Wtc de crelanspurters | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:13 (23e) | 00:29:10 (23e) | 00:27:32 (13e) | ||
0 | 625 | DAVAINE Hugues | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:32 (31e) | 00:30:39 (26e) | 00:35:47 (73e) |
CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 564 | DE COULANGE Richard | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 654 | DE CUYPER Kris | Beachbikers | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:15 (28e) | 00:49:01 (120e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 634 | DEBIENNE Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:57 (98e) | 00:44:13 (53e) | 00:41:11 (91e) | |||
0 | 542 | DECOBECK Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:28:48 (87e) | 00:44:32 (56e) | 00:35:02 (69e) | |||
0 | 642 | DEGRUTÈRE Grégoire | Uvc calais | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:46 (12e) | 00:26:16 (11e) | 00:27:37 (15e) | ||
0 | 641 | DEGRUTÈRE Gatien | Uvc calais | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:20:02 (11e) | 00:26:56 (18e) | 00:27:22 (12e) | ||
0 | 617 | DELATTRE Benjamin | Ccho | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:33:36 (117e) | 00:43:14 (42e) | 00:47:20 (108e) | ||
0 | 521 | DELECOURT Lucie | Uvca troyes | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:28:52 (89e) | 00:45:05 (61e) | 00:33:27 (57e) | ||
0 | 597 | DELEU Tony | Extrem vtt | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:26:25 (64e) | 00:45:44 (71e) | 00:32:33 (49e) |
CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 671 | DEPRIESTER Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 682 | DEROME Charlotte | The phoqu in choucas | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:34:21 (122e) | 00:46:08 (78e) | 00:47:31 (109e) | ||
0 | 679 | DEROO Romain | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:26:22 (62e) | 00:46:23 (82e) | 00:33:52 (62e) | |||
0 | 573 | DESCHEPPER Johan | Beachbikers | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:22:24 (24e) | 00:33:21 (27e) | 00:34:17 (65e) |
CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 541 | DESCHEPPER Johan | Beachbikers | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 675 | DEVOLDER Jean-bernard | Omax beach team | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:24:19 (40e) | 00:48:04 (117e) | 00:30:49 (35e) | ||
0 | 620 | DOUCHET Jean michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:40:11 (134e) | 00:53:23 (129e) | 00:56:49 (120e) | |||
0 | 559 | DROUVIN Gilles | O hesdin marconne | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:25:40 (49e) | 00:46:53 (92e) | 00:30:28 (29e) | ||
0 | 560 | DROUVIN Patrick | O hesdin marconne | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:35:02 (123e) | 00:44:03 (49e) | 00:44:56 (103e) | ||
0 | 624 | DUBRON Guillaume | Ac cuincy | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:26:00 (56e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 621 | DUBRULLE Franck | Triathlon club boulonnais | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:32:17 (107e) | 00:43:44 (47e) | 00:40:04 (90e) | ||
0 | 570 | DUFLOS Marc | Vc petit caux 76 | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:35:33 (126e) | 00:45:16 (63e) | 00:44:44 (102e) | ||
0 | 552 | DURIEU Jean | Lindor cycling team | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:25:01 (45e) | 00:47:22 (101e) | 00:32:51 (51e) | ||
0 | 607 | DUVAL Sébastien | Lys calais triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:27:12 (75e) | 00:46:48 (90e) | 00:33:17 (55e) | ||
0 | 581 | DUVAL Pierre | Temps l entonnoir | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:31:00 (99e) | 00:42:52 (36e) | 00:37:10 (77e) | ||
0 | 648 | DUVAL Lucas | Cc brimeux | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:28:48 (86e) | 00:46:29 (83e) | 00:47:32 (110e) | ||
0 | 501 | EXPEELS Tjorven | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:33 (3e) | 00:24:31 (8e) | 00:26:04 (1e) | |||
0 | 511 | FINGAR Clément | Amiens cycling team | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:17 (29e) | 00:47:56 (113e) | 00:28:24 (19e) | ||
0 | 529 | FLAGEUL Anne claire | Triathlon club du montreuillois | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:26:35 (65e) | 00:46:52 (91e) | 00:31:13 (38e) | ||
0 | 609 | FOURCADE Pierre | Cambrai triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:36:13 (127e) | 00:47:43 (108e) | 00:48:23 (111e) |
CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 663 | FOURNIER Kevin | A.y.r | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 513 | FOURRIER Vincent | Cl barlin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:34 (4e) | 00:23:01 (2e) | 00:26:41 (6e) | ||
0 | 665 | FRANÇOIS Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:26:46 (68e) | 00:46:08 (77e) | 00:33:46 (59e) | |||
0 | 639 | GABANOU Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:36:34 (128e) | 00:51:46 (125e) | 00:59:49 (121e) | |||
0 | 578 | GENDRE Patrice | I m alone | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:31:56 (106e) | 00:42:53 (37e) | 00:38:41 (83e) | ||
0 | 577 | GREVET Matheo | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:39:48 (133e) | 01:00:01 (132e) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 670 | GRONIER Tom | Eseg douai | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:03 (38e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 522 | GROSSEL Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:37:09 (129e) | 00:46:21 (81e) | 00:48:27 (112e) | |||
0 | 603 | GROUT Cédric | Acl flocques | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:28:22 (84e) | 00:45:36 (69e) | 00:34:18 (66e) | ||
0 | 599 | GROUT Jean-claude | Acl flocques | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:51:16 (141e) | 01:10:17 (134e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 582 | GRUNEWALD Adam | Temps l entonnoir | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:08 (47e) | 00:47:08 (98e) | 00:29:31 (24e) | ||
0 | 532 | HAGYMASI Annelies | Granfondoteam.be | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:26:23 (63e) | 00:46:43 (89e) | 00:31:33 (41e) | ||
0 | 631 | HANQUEZ Rudy | Triathlon club du montreuillois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:31:42 (103e) | 00:43:01 (40e) | 00:39:48 (89e) | ||
0 | 556 | HEDBAUT Frederic | La blecourtoise | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:35:21 (124e) | 00:49:10 (122e) | 00:55:24 (119e) |
CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 645 | HELLIN Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 612 | HENNUYER Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:22 (48e) | 00:46:17 (80e) | 00:31:20 (39e) | |||
0 | 676 | HENU Benjamin | Lys calais triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:24:00 (37e) | 00:51:56 (126e) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 673 | HIRTZLIN Baptiste | Les gaziers | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 616 | JANIN Fabrice | Ccho | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:31:18 (100e) | 00:42:55 (38e) | 00:37:36 (79e) | ||
0 | 657 | LACHERE Gregory | Temps l entonnoir | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:33:38 (118e) | 00:42:12 (32e) | 00:43:49 (99e) |
CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 551 | LACROIX Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 605 | LASSIMONNE Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:24:36 (42e) | 00:47:45 (109e) | 00:32:12 (45e) | |||
0 | 646 | LECOINTE Olivier | Cl barlin | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:25 (18e) | 00:26:17 (12e) | 00:28:13 (18e) | ||
0 | 640 | LECOINTE Valentin | Cl barlin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:48 (9e) | 00:25:11 (9e) | 00:27:33 (14e) | ||
0 | 576 | LEGAY Fabrice | Es cagny | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:28:02 (82e) | 00:45:19 (64e) | 00:32:05 (44e) | ||
0 | 687 | LELIÈVRE Cléa | Gravelines triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:31:18 (101e) | 00:43:01 (39e) | 00:39:37 (88e) | ||
0 | 637 | LEMAY Eric | Omax beach team | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:33:04 (111e) | 00:41:57 (31e) | 00:41:17 (92e) | ||
0 | 653 | LEROUX David | Ec wambrechies marquette lille | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:26:51 (70e) | 00:47:08 (97e) | 00:33:50 (61e) | ||
0 | 598 | LETELLIER Daniel | Acl flocques | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:37:34 (131e) | 00:46:57 (95e) | 00:47:15 (105e) | ||
0 | 602 | LETELLIER Alexis | Acl flocques | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:32:48 (110e) | 00:42:27 (33e) | 00:41:59 (96e) | ||
0 | 608 | LEULIER Olivier | Team flexicourt 80 | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:25:49 (52e) | 00:46:43 (88e) | 00:30:44 (33e) | ||
0 | 649 | LEULIET Nicolas | Cl barlin | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:45 (21e) | 00:28:57 (22e) | 00:28:34 (20e) | ||
0 | 524 | LEVECKE Sophie | Beachbikers | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:26:49 (69e) | 00:47:40 (107e) | 00:35:57 (75e) |
CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 550 | LIVEMONT Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 569 | LOUCHET Thomas | Temps l entonnoir | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:31:46 (104e) | 00:44:08 (50e) | 00:41:25 (93e) | ||
0 | 688 | MAGNE Jules | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:23:51 (34e) | 00:47:59 (114e) | 00:32:16 (46e) | |||
0 | 580 | MALBRANQUE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:28:53 (90e) | 00:44:09 (51e) | 00:31:01 (37e) | |||
0 | 579 | MALBRANQUE Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:30:04 (96e) | 00:43:57 (48e) | 00:39:00 (85e) | |||
0 | 604 | MALECKA Romain | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:45:33 (140e) | 00:44:32 (55e) | 00:52:25 (116e) | |||
0 | 561 | MARCQ Manuel | Cs outrelois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:53:32 (142e) | 00:13:37 (1e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 507 | MARCQ Youri | Ec chateau thierry | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:57 (7e) | 00:24:01 (5e) | 00:26:40 (5e) | ||
0 | 543 | MARIEN Timéo | O hesdin marconne | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:22:33 (26e) | 00:49:25 (124e) | 00:33:21 (56e) |
CD - 30km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 587 | MARTEL Vianney | Team th | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 586 | MARTEL Pierre louis | Triathlon club du montreuillois | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:27:23 (78e) | 00:44:40 (57e) | 00:32:24 (47e) | ||
0 | 574 | MARTIN Bruno | Betheny sport evenements | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:33:58 (121e) | 00:45:33 (68e) | 00:49:29 (113e) | ||
0 | 596 | MERCHEZ Guillaume | Team go fast | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:26:45 (67e) | 00:47:34 (105e) | 00:35:47 (74e) |
CD - 30km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 546 | MEREL Quentin | Triathlon club du montreuillois | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 600 | MEULEMEESTER Marc | Thijs boys | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:20:59 (15e) | 00:27:16 (20e) | 00:27:45 (17e) | ||
0 | 658 | MILVILLE Laurent | Ccbl jackass | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:29:06 (91e) | 00:44:29 (54e) | 00:33:41 (58e) | ||
0 | 555 | MINET David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:43 (33e) | 00:47:06 (96e) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 562 | MOUTONNET Théo | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:32:34 (109e) | 00:43:13 (41e) | 00:46:01 (104e) | |||
0 | 557 | ORBIER Cristof | Vtt saint amand | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:29:13 (92e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 623 | PACHY Gilles | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:31:54 (105e) | 00:43:26 (44e) | 00:42:34 (98e) | |||
0 | 585 | PAQUEZ Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:33:11 (113e) | 00:41:52 (30e) | 00:39:12 (86e) | |||
0 | 668 | PAUCHET Jeremy | Touquet acc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:24:46 (43e) | 00:47:26 (103e) | 00:29:19 (23e) |
CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 549 | PAUCHON Jean-louis | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 592 | PICHONNIER Guillaume | Boulogne ac | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:24:15 (39e) | 00:45:56 (75e) | 00:29:42 (25e) | ||
0 | 593 | PION Ludovic | Les barons berckois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:24:24 (41e) | 00:47:51 (111e) | 00:29:10 (22e) | ||
0 | 644 | PLANQUETTE Basile | Triathlon club du montreuillois | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:28:49 (88e) | 00:45:11 (62e) | 00:37:13 (78e) | ||
0 | 584 | PLANTIN Antoine | La blecourtoise | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:32 (125e) | 00:48:59 (119e) | 00:55:24 (118e) | ||
0 | 635 | PLESSIET Christophe | Cassel vtt | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:26:14 (58e) | 00:46:57 (94e) | 00:33:15 (54e) |
CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 611 | POIRET Vincent | Tulipe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 553 | POLLET Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:27:19 (76e) | 00:45:57 (76e) | 00:35:04 (70e) | |||
0 | 595 | POTTE Giovanni | Ec d'hermelinghen | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:07 (22e) | 00:29:39 (24e) | 00:31:57 (43e) | ||
0 | 632 | PREVOT Greg | V8 beach team | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:26 (19e) | 00:27:56 (21e) | 00:30:05 (27e) | ||
0 | 610 | PUJADE François | Lys calais triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:52 (35e) | 00:47:32 (104e) | 00:44:12 (101e) | ||
0 | 590 | RAMET Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:46 (81e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 666 | RAMON Frederic | Omax beach team | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:22:26 (25e) | 00:29:44 (25e) | 00:32:44 (50e) | ||
0 | 512 | RAMON Lucien | Omax beach team | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:26 (1e) | 00:23:36 (4e) | 00:26:30 (4e) | ||
0 | 655 | RÉGNIER Marc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:13 (135e) | 00:54:56 (131e) | 01:02:48 (123e) | |||
0 | 510 | RINGOT Romain | Omax team beach | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:45 (27e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 638 | ROELENS Greg | Les dejantes de la baie | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:27 (79e) | 00:46:54 (93e) | 00:35:35 (72e) | ||
0 | 613 | ROSIAUX Christophe | Ccho | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:33:23 (116e) | 00:43:30 (45e) | 00:47:18 (106e) |
CD - 30km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 591 | SAUVAGE Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 568 | SEGRET Fabien | Temps l entonnoir | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:31:33 (102e) | 00:42:45 (35e) | 00:39:22 (87e) | ||
0 | 531 | SEILLIER Elsa | Ecureuil vtt | 00:00:00 | F (0e) | Jeunes (0e) | 00:26:51 (71e) | 00:47:09 (99e) | 00:33:47 (60e) | ||
0 | 503 | SELDERS Mathias | Beachbikers | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:43 (5e) | 00:24:15 (7e) | 00:26:19 (2e) | ||
0 | 669 | SOCKEEL Guillaume | Ccbl jackass | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:25:48 (51e) | 00:47:37 (106e) | 00:34:01 (64e) | ||
0 | 622 | SOODTS Julien | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:23:34 (32e) | 00:47:59 (115e) | 00:30:29 (31e) |
CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 525 | STAES Laura | Gravelines triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 575 | TAISNE Christophe | Gazelec club de douai | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:27:05 (74e) | 00:44:54 (58e) | 00:30:46 (34e) |
CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 619 | TETU Louis | Ccho | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 594 | THIEBAUT Vincent | Razorback | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:07 (57e) | 00:45:27 (65e) | 00:28:45 (21e) | ||
0 | 643 | TRUNET Clement | Ec chateau thierry | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:58 (10e) | 00:25:47 (10e) | 00:27:42 (16e) | ||
0 | 547 | VALUN Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:52 (54e) | 00:47:53 (112e) | 00:34:45 (68e) | |||
0 | 548 | VALUN Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:05 (83e) | 00:46:30 (84e) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 662 | VAN DAELE Daan | Ardilles | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:23:21 (30e) | 00:48:49 (118e) | 00:35:09 (71e) | ||
0 | 583 | VANDENBERGUE Jean-françois | Tulipe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:20:57 (13e) | 00:26:48 (14e) | 00:26:44 (7e) | ||
0 | 509 | VANDENBERGUE Philippe | Tulipe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:20:58 (14e) | 00:26:58 (19e) | 00:26:28 (3e) |
CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 672 | VANDENBUSSCHE Tony | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CD - 30km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 572 | VANDEVILLE Romain | Temps l entonnoir | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:33:05 (112e) | 00:41:40 (29e) | 00:41:57 (95e) | ||
0 | 563 | VANNEUVILLE Arthur | Touquet acc | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:21:30 (20e) | 00:26:49 (15e) | 00:30:02 (26e) | ||
0 | 629 | VELANOVSKI Baptiste | Triathlon club du montreuillois | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:26:16 (59e) | 00:46:11 (79e) | 00:32:31 (48e) | ||
0 | 628 | VELANOVSKI Adrien | Triathlon club du montreuillois | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:26:21 (61e) | 00:46:38 (86e) | 00:38:14 (81e) | ||
0 | 523 | VLAMYNCK Elodie | Tri trail and run quend | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:37:30 (130e) | 00:49:09 (121e) | 00:51:30 (115e) | ||
0 | 686 | ZULMEA Devy | Lys aa triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:06 (16e) | 00:26:54 (17e) | 00:26:54 (10e) |
CD - 30km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 660 | BOCCANFUSO Enzo | Triathlon club du montreuillois | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:46:07 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 589 | GUYOT Anthony | Vc st omer | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:35 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 652 | ROYON Pierrick | O hesdin marconne | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:22:41 (0) | 00:34:14 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)